Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 490
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия, г. Донецк
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1

Хотелось бы узнать какие ей от этого выгоды, и какие проблемы (по украинскому законодательству).

Такой вопрос: Моя тетя инвалид 3 группы, хочет открыть свою фирму по консалтингу (услуги по профориентации), при этом она хочет набрать в штат 3 человек работников. Хотелось бы узнать какие ей от этого выгоды, и какие проблемы (по украинскому законодательству).

Спасибо большое.

номер вопроса №634502
прочитан 13 раз
Хотелось бы узнать какие ей от этого выгоды, и какие проблемы (по украинскому законодательству).

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 711 | ответов: 5 822

    Юлия! ВЮК предназначена для консультаций по российскому законодательству. С Вашим вопросом надо обращаться в Украинскую виртуальную консультацию по адресу http://www.newlegal.ua, либо за непосредственной помощью к юристу (адвокату).

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы