Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 039 969
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 5

Ветслужба заставляет делать всем животным прививки от бешенства.

В населенном пункте была убита лиса. Диагноз бешенство подтвердился. Крс находиться в закрытом помещении контакта с лисой не было. Ветслужба заставляет делать всем животным прививки от бешенства. Правомерно ли это?

номер вопроса №6345025
прочитан 7 раз
Ветслужба заставляет делать всем животным прививки от бешенства.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Максимович Сергей Леонидович на сайте
    Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 341 | ответов: 54 601

    Требование закона. Санитарные правила СП 3.1.096-96. Ветеринарные правила ВП 13.3.1103-96 "Профилактика и борьба с заразными болезнями, общими для человека и животных. Бешенство"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы