Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штрафы по суду

Andrei, г. Санкт-Петербург
Andrei Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 06:24

У меня 0.32 промили через трубочку итог суд через 10 дней 04 марта лиш 1.5 года и штраф 30 вообще ничего не сделать? Жалко мерс продовать..

номер вопроса №6345032
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 06:26
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    увы. 0,16 достаточно для лишения

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 17:03
    отзывов: 610 Личная консультация

    Здравствуйте,Андрей!

    Есть шансы отстоять Ваши права в суде по процессуальным основаниям.Звоните 981-28-29,записывайтесь на бесплатную очную консультацию у нас в офисе.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 22:11
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    Придется пешком ходить. Увы. Судьи непреклонны.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Первый раз лишили за пьянку на 1.5 года и штраф 30 000 штраф заплатил все дела в законную силу вступил 26 мая 2015 через
читать ответы (1)
Меня лешили прав 05.06.2014 на 1.5 года и штраф 30 тысячь срок прошол мне перездавать или как.
читать ответы (1)
Лишили прав за езду в пьяном состоянии на 1,5 года и штраф 30 тысяч. Есть ли какие то льготы для штрафа, если я без матери
читать ответы (1)
Был лишен прав за езду в нетрезвом виде, лишили прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. Штраф был уплачен, к квитанцию об уплате
читать ответы (1)
Мужа первый раз лишили за пьяное вождение на 1.5 года и штраф 30 тыс, прошло где то 2-3 месяца он уже лишенный сел за руль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение