Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Ангарск
19.03.2015 06:20
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 7

Законно ли это? И имею ли я право не возить по этим копиям?

Я работаю в муниципальном предприятии Ангарский трамвай кондуктором. В нашем отделе кадров стали заверять ксерокопии документов для инвалидов на право бесплатного проезда. Это паспорт и справку МСЭК. Ставят печать копия верна, отдел кадров и фамилию начальника отдела кадров. Также начальник службы пассажирских перевозок издал распоряжении, чтобы мы по таким документам возили. Законно ли это? И имею ли я право не возить по этим копиям?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345049
прочитан 13 раз
Законно ли это? И имею ли я право не возить по этим копиям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3644
ответов: 14335
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11