Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Бердск
19.03.2015 06:22
Россия, г. Бердск | Вопросов: 1

На что я ей ответил что времени нет одернул руку и пошел домой.

Соседка жалуется на меня что мои дети очень шумно себя ведут. Они по годки 3-4 года, не всегда удается вовремя уложить спать. Вчера встретила на улице и насильно пыталась меня удержать чтобы я прочитал обьявление которое она распечатала. На что я ей ответил что времени нет одернул руку и пошел домой. Потом прочитал закон от 3 июня 2014 г № 439-03. Сегодня нашел в инете что закон не приняли.

Очень вас прошу помочь разобраться с данной ситуации законно... А то хочется нагрубить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6345050
прочитан 161 раз
На что я ей ответил что времени нет одернул руку и пошел домой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    19.03.2015 06:27

    о чем сей якобы закон?

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 151 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:27

    Постарайтесь сделать так чтобы ваши детки по вечерам шумели поменьше

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30306
ответов: 96865
Консультация
Поздняков Валерий Сергеевич
•на сайте
Поздняков В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 472
ответов: 1716
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3643
ответов: 14330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11