Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаВострикова Ульяна СтаниславовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСелянкин Вячеслав ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Выписали протокол со ст. 12 ч.1,но при этом на месте права не забрали

Выписали протокол со ст.12 ч.1,но при этом на месте права не забрали, могут ли позже забрать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6345069
прочитан 36 раз
Выписали протокол со ст. 12 ч.1,но при этом на месте права не забрали

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3301 | ответов: 11542
    19.03.2015 06:30

    права сдадите сами после вступления в силу постановления суда

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16060 | ответов: 50223
    19.03.2015 06:30

    Срок лишения прав исчисляется с момента их сдачи ( по решению суда). Так что после решения суда если не изымут, лучше сдать самому.

  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    19.03.2015 06:57

    Здравствуйте! Лишение права управления не последует. Санкция части статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Похожие вопросы:

Задать вопрос