Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 041 061
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия Сергеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Выписали протокол со статья 12 часть 1,но при этом на месте права не забрали, могут ли позже забрать?

номер вопроса №6345069
прочитан 36 раз
Выписали протокол со статья 12 часть 1,но при этом на месте права не забрали, могут ли позже забрать?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 397 | ответов: 11 682

    права сдадите сами после вступления в силу постановления суда

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 341 | ответов: 54 601

    Срок лишения прав исчисляется с момента их сдачи ( по решению суда). Так что после решения суда если не изымут, лучше сдать самому.

  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 447 | ответов: 24 603

    Здравствуйте! Лишение права управления не последует. Санкция части статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    ЮРИСТ
    СЕРГЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ
    Тел. 8-963-261-49-76
    г. Красноярск, ул. Маерчака, 3, оф. 511

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы