Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Новосибирск
Елена
19.03.2015 в 06:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 26

Просрочка в банках по кредитам

У моей супруги имеется просрочка в банке по кредиту. Вчера мы возвращались из магазина поднявшись на свой этаж мы увидели двух молодых людей ломившихся в нашу входную дверь. Вы тут проживаете? Спросили они. А вы кто? спросил я раза три но ответа не последовало внятного, после чего я начал их выдворять. Они ушли. Через часа 2 они вернулись с сотрудниками полиции и сказали что я их избил. Что мне делать? Правы ли были они? Имели ли они права приходить и ломиться домой?

Ответить
номер вопроса №6345071
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 412 | ответов: 11 681

    не имели такого права. это коллекторы. сами пишите заявление о том, что к Вам ломились грабители

    Вам помог ответ?
Елена, г. Новосибирск
Елена
19.03.2015 в 06:48
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 26

В отделении полиции выяснилось ,что это сотрудники СБ банка.Мне инкриминируют ст.116 ч.1

Ответить
номер вопроса №6345135
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 053 | ответов: 6 888

    Наймите себе юриста или адвоката по уголовным делам.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение