Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 031

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фарид, г. Красноярск
19.03.2015 06:30
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Здравствуй, у меня такая сейчас проблема (4 года назад, я украл в продуктовом

магазине пиво с семечками на день города, и при выходе из магазина он меня остановил, и провел в комнатушку охранникам, попросил денег мол чтоб не вызывать милицию но я не дал, и приехала милиция забрала меня через пару дней был суд, и мне вынесли административный штраф в размере 1000 руб (украл на 150 руб), и сейчас у меня появилась возможность устроиться на гос службу, так как (есть высшее образование российское, и высшее китайское, отслужил в пограничных войсках) но про тот случай не кто не знает до сих пор, есть ли смысл мне идти пробовать?? серьезные люди через которых я устраиваюсь наработу, мне очень не хотелось бы подводить их ( ( ( (

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6345078
прочитан 65 раз
Здравствуй, у меня такая сейчас проблема (4 года назад, я украл в продуктовом

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    19.03.2015 06:36

    Здравствуйте.Конечно идите- такое административное правонарушение не повлияет на трудоустройство.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо)
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10705 | ответов: 28572
    19.03.2015 06:36

    у вас административное дело, думаю, что вам нужно серьёзным людям всё рассказать - а там как получится

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    спасибо большое,надеюсь возьмут.
  • Это лучший ответ
    Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    19.03.2015 06:55

    Добрый день! В трудоустройстве не стоит себе отказывать.

    Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

    спасибо большое)

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2988
ответов: 8637
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1382
ответов: 3559
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5861
ответов: 14612
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 5231
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос