Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Саратов
19.03.2015 06:44
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Могу ли я заключить договор на оказание услуг по поставке электроэнергии с энерго сбытом являясь членом дачного кооператива

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6345083
прочитан 77 раз
Могу ли я заключить договор на оказание услуг по поставке электроэнергии с энерго сбытом являясь членом дачного кооператива приватизированного участка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 182 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:48

    Нет это должен делать сам кооператив

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Владимир, г. Саратов
19.03.2015 06:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Могу ли я платить за электроэнергию самостоятельно в энергосбыт по абонентской книжке по расчетам за электроэнергию будучи членом дачного кооператива приватизированного участка

номер вопроса №6345168
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 182 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:59

    Такой вариант оплаты не запрещен законом.Поэтому конечно можете

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Владимир, г. Саратов
19.03.2015 07:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Какие документы для этого надо представить в энергосбыт?

номер вопроса №6345187
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 182 | ответов: 101 721
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:05

    Достаточно предоставить абонентскую книжку ,с показаниями расхода за эл.энергию

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5783
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24529
ответов: 117656
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1658
ответов: 5429
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11