Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Бийск
Денис
19.03.2015 в 06:34
Россия, г. Бийск | Вопросов: 9
номер вопроса №6345085
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 237 | ответов: 112 422

    Неизвестно, по федеральному законодательству - никаких выплат, кроме пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, работодателем не производится.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение