Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичЕфимов Валерий ПавловичШуверов Александр СергеевичМильгром Валерий РудольфовичПарфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина геннадьевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 8

Смогу ли я получить участок земли за третьего ребенка в иркутске?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6345086
прочитан 129 раз
Смогу ли я получить участок земли за третьего ребенка в иркутске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    19.03.2015 06:41

    Здравствуйте, многодетным семьям полагается земельный участок од ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ). По условиям выдачи земельного участка, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4889
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Иркутск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос