Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смогу ли я получить участок земли за третьего ребенка в иркутске?

Марина геннадьевна, г. Иркутск
19.03.2015 в 06:35
номер вопроса №6345086
прочитан 189 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 06:41
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте, многодетным семьям полагается земельный участок од ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ). По условиям выдачи земельного участка, вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 06:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я слышала, что земля за третьего ребенка (в анапе) дается, если за нами нет никакой недвжмости? Так ли это?
читать ответы (1)
Смогу ли я получить материнский сертификат за 2 ребенка, если разведусь с мужем и оба ребенка останутся со мной?
читать ответы (1)
Смогу ли я получить единовременное пособие за рождение ребенка и ежемесяжные пособия до 1.5 лет, если я (не работаю)
читать ответы (1)
Можно узнать, смогу ли я получить единовременное пособие при рождении ребенка в собесе, если муж не работает на данное
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я получить материнский капитал за второго ребенка, если первый родился в 1999 г, до закона?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение