Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ева, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 06:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Как мне лучше поступить: взять 7 окладов или ждать официального сокращения?

Наше руководство сообщило о консервации завода, сотрудникам предлагают увольнение по соглашению сторон за 7 окладов, оформлять будут 1 апреля. Я беременна и больничный по беременности и родам получу 18 апреля. Как мне лучше поступить: взять 7 окладов или ждать официального сокращения?

номер вопроса №6345089
прочитан 34 разa
Как мне лучше поступить: взять 7 окладов или ждать официального сокращения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    19.03.2015 06:38

    ждите сокращения

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 078 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:38

    Если вы будете уволены именно по пункту 1 ст.81 ТК РФ в связи с ликвидацией во время отпуска по БиР, то это очень выгодно для женщины, т.к. в соответствии с ФЗ РФ №255-ФЗ от 29.12.2006, ФЗ РФ №81-ФЗ От 10.05.1995 за женщиной сохраняется ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет в размере 40% от ее среднего заработка.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11