Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Киреечев Сергей Николаевич, г. Хабаровск
Киреечев Сергей Николаевич
19.03.2015 в 06:40
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Какие мои действия дальше

Я купил лыжи, на следующий день поехал на них и они сломались, сразу же отвез их в магазин и написал претензию. Через три дня мне сказали, что с Москвы пришел отказ. Какие мои действия дальше? Я считаю, что это брак.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345106
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    экспертиза и исковое заявление в суд

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, в данном случае обращайтесь с иском в суд согласно ст. 131-132 ГПК РФ и проводите экспертизу. Вы имеете право обратиться в суд по своему месту жительства.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение