Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаПаутина Елена ЮрьевнаКот Федор ЕвгеньевичЕвграфова Елена АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичМамонова Ирина ВитальевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Пермь
19.03.2015 06:40
Россия, г. Пермь | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, в каком размере выплачивается детское пособие

, за второго ребёнка, после полутора лет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6345107
прочитан 36 раз
Скажите пожалуйста, в каком размере выплачивается детское пособие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34338 | ответов: 105954
    19.03.2015 06:42

    Размер пособии устанавливается законами субъектов. Сумма небольшая,у нас например 148 руб.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37343
ответов: 96979
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3289
ответов: 8222
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Пермь по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос