Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

И тут началось. Вышел закон.-нужно отработать в бюджетной сфере 3 года.

У нас есть участок-еще прадеды им пользовались. Решили с мужем оформить его под ижс. собрали подписи. Сделали гиадезию. И тут началось. Вышел закон.-нужно отработать в бюджетной сфере 3 года. Муж отработал в садике 7 лет водителем за мизерную плату. Что-бы получить землю в собственность. Четыре раза только гиадезию делали.1.5 года зону рассанитаривали. И это вечное завтра. Послезавтра. И.т.д.два раза документы теряли. Семь лет мозги выносят. Дело к концу выясняется. Что землю мы получим в аренду на 5 лет под ижс. мужу подсунули этот бланк-он и не видел. Что берет в аренду. Я понимаю. Что можно стоиться. Но платить аренду 40 тысяч каждый год. а потом ее выкупать. Помогите пожалуйста советом.

номер вопроса №6345108
прочитан 6 раз
И тут началось. Вышел закон.-нужно отработать в бюджетной сфере 3 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тухтарова Александра Ефимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 199 | ответов: 447
    20.03.2015 17:27

    МНого неясного в Вашем вопросе. Если землей пользовались Ваши прадеды, то какой был документ на землю? Кто Вам сказал, что земля в собственность передается только работникам бюджетной сферы? Налог на землю, находящуюся в собственности почти равноценен стоимости арендной платы, устанавливаемой муниципальной властью.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12634
ответов: 37610
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18904
ответов: 57942
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 798
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11