Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, какие материалы направляет ГИБДД в суд по административным правонарушениям?

Константин, г. Горно-Алтайск
Константин Россия, г. Горно-Алтайск
19.03.2015 в 06:40

Подскажите пожалуйста, какие материалы направляет ГИБДД в суд по административным правонарушениям?

номер вопроса №6345111
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    19.03.2015 06:43
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    административный материал по правонарушению

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 06:48
    отзывов: 152 Личная консультация

    многие, в основном те, где в санкции статьи указано лишение права управления тс. В КоАП РФ есть перечень...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок рассмотрения апелляционной жалобы до получения решения по административному правонарушению статья 12.26. часть
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие данные нужны, чтобы перенести рассмотрение дела об административном правонарушении (по статья 12.2 часть
читать ответы (1)
Поясните пожалуйста порядок вызова нарушителя на рассмотрение дела об административном правонарушении (заказным письмом
читать ответы (1)
Я оплатил штраф после отправленного постановления мировому судье об административном правонарушении в котором указано что
читать ответы (1)
Какие последствия могут наступить в результате неуплаты штрафа по административному правонарушению (ПДД)? Существует ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение