Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне теперь делать, чтобы я смогла авто продать?

Галина, г. Владивосток
Галина Россия, г. Владивосток
19.03.2015 в 06:42

Купила авто в 2009 году. В 2013 году при снятии с учета обнаружили, перебит номер кузова. Прошла 2 экспертизы-подтвердили. Завели уголовное дело. 1 раз вызывали на допрос в качестве свидетеля. Потом дело то останавливали, то снова возбуждали. Прошло 1,5 года. В итоге дело закрыто и отправлено в архив. Прежнего хозяина не нашли (авто покупала через обычного продавца-хозяина в лицо не видела). Что мне теперь делать, чтобы я смогла авто продать? Документы у меня на руках, авто тоже у меня.

номер вопроса №6345114
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    19.03.2015 08:42
    отзывов: 3 336 Личная консультация

    если так то только на запчасти, если будете продавать как машину,возникнут проблемы и вас могут привлечь по ст. 159 УК РФ, но вопрос об установлении хозяина и продавца решить возможно

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто в 2013 году на транзитах и поставил его на учет а сейчас выяснилось что оно в залоге могу ли я доказать что я
читать ответы (1)
Купил машину в крыму 22.03.2014 г которая снято с учета в украини 12.09.2013 г и в крыму не ставят на учет пожалуса
читать ответы (1)
Купил авто в ломбарде, по ДКП, при постановке на учет авто оказалось в угоне, какие мои действия? Есть шанс вернуть деньги
читать ответы (1)
Хочу купить авто, который был угнан и найден. Авто снят с учета. Как проверить, что его нет в угоне и можно поставить на
читать ответы (1)
Моему сыну при снятии с учета в военкомате не поставили отметку о выбытии, а отдали личное дело на руки. В другом городе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение