Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Владимировна, г. Чита
Юлия Владимировна
19.03.2015 в 06:50
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Уменя была статья за утрату доверия в Райпо после этого я проработала 36 лет положено мне Ветеран труда.

Уменя была статья за утрату доверия в Райпо после этого я проработала 36 лет положено мне Ветеран труда.

номер вопроса №6345133
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 567 | ответов: 54 898

    Данная статья не влияет на получение статуса Ветерана труда при наличии требований в соответствии с законодательством.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение