Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Кемерово
19.03.2015 06:52
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 8

Посоветуйте пожалуйста есть ли возможность вернуть деньги?

Хоте ла бы узнать что мне делать и стоит ли вообще что-то делать в следующей ситуации: в ноябре 2014 года мой муж отдал предоплату за изготовление и установку шкафа. Расписку не брали, так как порекомендовал исполнителя работ друг. Шкаф должны были поставить в конце декабря, потом января. Изготовитель постоянно переносит сроки, а последнее время вообще перестал отвечать на телефон. Письменной расписки, договора - нет. Есть свидетель передачи денег. Мы знаем где проживает исполнитель работы и его ФИО. Посоветуйте пожалуйста есть ли возможность вернуть деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345139
прочитан 17 раз
Посоветуйте пожалуйста есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 383 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:55

    К сожалению законных способов вернуть деньги нет Деньги можно вернуть только неформальным образом-сами понимаете каким

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11