Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если лишили прав за пьянку на 1.5 года их можно как нибуть раньше забрать?

Андрей, г. Жуковский
Андрей Россия, г. Жуковский
13.09.2008 в 00:43

Если лишили прав за пьянку на 1.5 года их можно как нибуть раньше забрать? Или нет? если да то как? попал первый раз.

номер вопроса №634514
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    13.09.2008 00:49
    отзывов: 717 Личная консультация

    Сокращение срока лишения права на управление транспортным средством законодательством РФ в настоящее время не предусмотрено. Придется оставаться без руля до окончания срока.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2008 01:12
    отзывов: 380 Личная консультация

    Андрей, раньше никак нельзя. Сочувствую Вам

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа год назад лишили прав за пьянку на 1 год 6 мес присудили штраф 30000 т срок лишения истек шраф оплачен будет
читать ответы (1)
Лишили прав в 2014 на 1,5 года, сейчас срок закончился, но! я не сдал права (они у меня молдавские), скажите, продлен ли
читать ответы (1)
В октябре 2014 г. лишили прав за пьянку на 1,5 г. В данный момент права у меня еще на руках. Как мне быть в этом случае?
читать ответы (1)
02.11.12 лишили прав за пьянку на 1.5 года. Нужно ли после окончания срока сдавать экзамен по теории?
читать ответы (1)
Лишили права управления ТС на 1,5 года, но ВУ сразу не изъяли. Пришло постановление с требованием сдать права, но, к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение