Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаГлухов Максим ВладимировичМагадиев Рамиль ФлоритовичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичХолодилова Ирина ВладимировнаЛепилин Денис ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Сыктывкар
19.03.2015 06:54
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Какой список документов нужно собрать для обьявления себя банкротом.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6345144
прочитан 22 разa
Какой список документов нужно собрать для обьявления себя банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    19.03.2015 06:59

    закон еще не вступил в силу

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Похожие вопросы:

Задать вопрос