Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей., г. Юрга
19.03.2015 06:55
Россия, г. Юрга | Вопросов: 1

Правомочность судебных приставов в таких случаях

С банковской карты по запросу приставов сняты. 100% суммы. Исполнительного листа в бухгалтерии не было, я поручитель, заёмщик кредит оплачивает. Правомочность судебных приставов в таких случаях

аях.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6345147
прочитан 25 раз
Правомочность судебных приставов в таких случаях

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Андрей., г. Юрга
19.03.2015 07:04
Россия, г. Юрга | Вопросов: 1

Службой судебных приставов. сняты все деньги с зарплатной карты. исполнительного листа на месте моей работы ещё не было. заёмщик кредит выплачивает, я поручитель

номер вопроса №6345193
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 077 | ответов: 54 421
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:06
    отредактирован
    19.03.2015 07:09

    Вам уже ответили, что нужно смотреть решение суда. Согласно закону " Об исполнительном производстве" у них есть такое право.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 841
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23450
ответов: 94879
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 20930
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11