Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2698398, г. Красноярск
19.03.2015 06:55
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Хотим его глушануть маральным чтоб помнил урод так вот по делу я иду как потерпевший надо ли туда привлекать мою сестру

На моральный вред как лучше подать. Водитель наглый до Делов в ДТП погибла моя сестра она пассажир виновник ДТП нагло улыбается и говорит что его не посадят 3 часть 264 Ст. Хотим его глушануть маральным чтоб помнил урод так вот по делу я иду как потерпевший надо ли туда привлекать мою сестру и маму чтоб там было указано что они потерпевшие или уже после суда сестре подавать иск а потом маме?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6345155
прочитан 26 раз
Хотим его глушануть маральным чтоб помнил урод так вот по делу я иду как потерпевший надо ли туда привлекать мою сестру и маму чтоб там было указано что они потерпевшие или уже после суда сестре подавать иск а потом маме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 383 | ответов: 102 202
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 06:58

    Зачем вам тянуть время-привлекайте сразу и мать и сестру потерпевшими и совместно выставляйте требование о возмещении морального вреда

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    19.03.2015 06:58

    скорее всего посадят... вы можете как потерпевший заявить гражданский иск при рассомотрении уголовного дела. А мама и сестра, как близкие родственники, в порядке гражданского судопроизводства после вступления приговора в законную силу.

    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12936
ответов: 38257
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1506
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13350
ответов: 34883
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11