Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Jkmuf, г. Санкт-Петербург
13.09.2008 00:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

В 3-х комнатной квартире кооперативного дома проживает муж, жена, ребенок (2 года) и отец жены.

Последний является собственником. Все прописаны с рождения кроме мужа. Мой отец состоит на учете в ПНД с 2006 г., его возраст 64 года. Грозится продать или разменять квартиру, а нас выставить на улицу. Сам он пьет давно и поэтому состоит на учете. Скажите какие у нас шансы? Кто может защитить права ребенка? Какие действия нам следует предпринять?

номер вопроса №634516
прочитан 8 раз
В 3-х комнатной квартире кооперативного дома проживает муж, жена, ребенок (2 года) и отец жены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 052 | ответов: 41 616
    13.09.2008 11:18

    Уважаемая, Ольга! Шансы у Вас невелики, если он решить осуществить свой план.

    Какие пути выбрать, чтобы не дать ему это сделать, сказать трудно. Нужно понять насколько серьезно его психическое заболевание. ...

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Шушакова Ольга Валентиновна
•на сайте
Шушакова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 96
Консультация
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 5102
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5148
ответов: 11892
Консультация
Лучников Александр Дмитриевич
•на сайте
Лучников А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65