Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты сотрудникам уволенных по соглашению сторон

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
19.03.2015 в 06:59

Бывший сотрудник полиции. Уволен по соглашению сторон 13 января 2015 года. Не выплатили до сих пор компенсацию за не полученную форму. Как получить. Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №6345161
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 07:02
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Екатеринбург
    19.03.2015 в 06:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы сняли задолжность с карты в январе 2015 года, на сайте до сих пор висит долг, указанный телефон пристава
читать ответы (1)
Я был уволен по соглашению сторон 31.12.2015, но работодатель не выполнил один пункт соглашения, а именно в пункте было
читать ответы (1)
Уволился 3 ноября, не выплачена до сих пор зарплата за ноябрь и компенсация за отпуск, чем можно наказать директора за
читать ответы (1)
Я 1956 гр. Был уволен по сокр. Штата в майе 2015 г. До сих пор в ЦЗ получаю пособие по БР 4900 р. На какую пенсию по
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос, я работала промоутером в ноябре 2015 года, и мне до сих пор не выплатили деньги, сумма конечно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение