Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина Дейнеко, г. Дальнереченск
Россия, г. Дальнереченск | Вопросов: 1

Он прописан в горнизоне Кольцевое она г дальнереченск.

У меня сожитель отбывает наказание в ик-29 его законная жена тоже отбывает наказание. Сожитель хочет подать на развод. Он прописан в горнизоне Кольцевое она г дальнереченск. Куда ему отправлять запрос.

Вопрос от безработного номер вопроса №6345184
прочитан 8 раз
Он прописан в горнизоне Кольцевое она г дальнереченск.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    19.03.2015 07:59

    в дальнеречинский мировой суд, а там определятся куда направить, а дети у них есть? если нет то вопрос можно решать через ЗАГС где регистрировались, и без суда

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6753
ответов: 23205
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 6100
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9302
ответов: 31361
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11