Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 481 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Емельяненко Надежда ЮрьевнаБерестов Сергей НиколаевичАкмалов Айрат ГаббасовичГлуховский Илья АроновичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
19.03.2015 07:08
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Привлечь банк к ответственности за неправильное обращение к коллекторам.

номер вопроса №6345188
прочитан 15 раз
Привлечь банк к ответственности за неправильное обращение к коллекторам.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 07:10

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 07:20

    Заявление на коллекторов по ст159 и 163 и 330 ук РФ

    Требования коллекторов вы вправе на основании ст385 гк РФ не выполнять до выполнения банком ст382 гк рф

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6342
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Кредит"юристы из города Барнаул по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос