Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 981

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Михайловск
19.03.2015 07:04
Россия, г. Михайловск | Вопросов: 1

Площадь многоквартирного дома составляет 2693 кв, новая управляющая компания

Площадь многоквартирного дома составляет 2693 кв,новая управляющая компания увеличила его до 3200 влючив туда лесничные клетки, балконы, шкафы. Законно ли это?

номер вопроса №6345196
прочитан 29 раз
Площадь многоквартирного дома составляет 2693 кв, новая управляющая компания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    19.03.2015 07:08

    Здравствуйте, в данном случае балконы не входят в общую площадь. а вот лестничные клетки должны включаться в общую площадь. Напишите по данному факту жалобу в государственную жилищную инспекцию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 30115
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57445
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18031
ответов: 55672
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 870
Консультация
юристы из города Михайловскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Михайловск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос