Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
13.09.2008 01:44
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 22

А вопрос такой. Когда мое решение вступит в силу, если она подаст на аппеляцию?

Пытаюсь взыскать с мужа алименты на ребенка. Хоть мы и проживаем совместно, сказала, что не проживаем и содержания не оказывает, а то с доказательствами заморочишься... Так как у него есть уже ребенок от первого брака, то указала в исковом третьим лицом его бывшую жену. Мой иск удовлетворили. Но...Она упорно не согласна с назначением моему ребенку алиментов и сказала, что подаст аппеляционную жалобу, потому что в этом случае ее бывший муж сможет уменьшить алименты на ее ребенка. А вопрос такой. Когда мое решение вступит в силу, если она подаст на аппеляцию? И когда я смогу отнести этот приказ к мужу на работу, чтобы мне начисляли алименты, и потом не возникло никаких других недоразумений и судебных споров?

номер вопроса №634521
прочитан 10 раз
А вопрос такой. Когда мое решение вступит в силу, если она подаст на аппеляцию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    13.09.2008 15:44

    Уважаемая Арианна! Решение суда вступит в законную силу с момента истечения срока на его обжалование. Если сторона по делу воспользуется своим правом и подаст апелляционную жалобу, то решение вступит в законную силу с момента вынесения апелляционного постановления.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6651
ответов: 17290
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 609
ответов: 1396
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11