Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Саранск
Александр
19.03.2015 в 07:40
Россия, г. Саранск | Вопросов: 0

Местная власть сказали что бесплатно нельзя только выкупать или в аренду.

У нас собственный дом но земля под ним и огород не оформлены в собственность могу ли я сейчас оформить в собственность землю бесплатно. Местная власть сказали что бесплатно нельзя только выкупать или в аренду.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6345215
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 252 | ответов: 112 462

    Зависит от обстоятельств и местного законодательства. По изложенному - корректный ответ дать нельзя.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение