Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 764 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаЗамятина Ольга АлександровнаДякин Алексей ВасильевичСтепанов Юрий ВасильевичФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новосибирск
19.03.2015 07:12
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 14

Я живу с матерью в квартире которая досталась ей от бабушки.

В этой квартире не кто не прописан вобще. Мать хочет ее продать но за нее имеется задолжность в размере 50 тысяч рублей. Мать говорит что бы я оплатил задолжность и после она ее продаст, и разделит днньги, где и как мне взять гарантию что мама все же отдаст мне какую то определенную сумму? А не оставит меня не с чем?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6345225
прочитан 7 раз
Я живу с матерью в квартире которая досталась ей от бабушки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 07:21

    Здравствуйте. Составьте соответствующее соглашение согласно ст 421 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    19.03.2015 07:22

    только поверить маме....ну можно взять от нее доверенность на продажу квартиры с правом получения денежных средств. ..

    либо пусть мама расписку вам напишет на эти 50000 рублей....

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4787
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150430
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новосибирск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос