Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира дарение или наследство

Марина, г. Актюбинск
Марина Казахстан, г. Актюбинск
19.03.2015 в 07:13

Гражданин россии имеющий квартиру на территории казахстана при дарении ее или передачи в наследство другому гражданину казахстана. . какой налог платит? Заранее благодарю.

номер вопроса №6345229
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    19.03.2015 07:15
    отзывов: 46 080 Личная консультация
    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Казахстан, г. Актюбинск
    19.03.2015 в 07:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой подоходный налог должен заплатить иностранный гражданин с продажи квартиры на территории РФ? Квартира досталась по
читать ответы (1)
В соответствии с новыми законодательными актами, гражданин России, имеющий вид на жительство в другой стране или второе
читать ответы (1)
Квартира в собственности один год при дарении сыну и внуку в равных долях буду ли платить налог.
читать ответы (1)
Гражданин России может находиться на территории Украины 90 дней, через какое время я имею право заехать обратно в Украину
читать ответы (1)
Я гражданин России, сейчас нахожусь на территории Казахстана незаконно (2 месяца просрочки). Занял 12000 у человека под
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение