Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий александрович, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Хотел бы уточнить не пострадает ли моя фирма (счет заблокируют или еще что то)?

У меня просрочка по кредиту в альфа банке почти месяц, Я являюсь директором своей

фирмы (ООО) но счет открыт в другом банке. И там ведется трудовая деятельность. Хотел бы уточнить не пострадает ли моя фирма (счет заблокируют или еще что то)?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6345231
прочитан 12 раз
Хотел бы уточнить не пострадает ли моя фирма (счет заблокируют или еще что то)?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    19.03.2015 07:17

    Здравствуйте. Нет- из-за вашего долга фирма не пострадает.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 330 | ответов: 102 096
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:17

    Если счет открыт в другом банке, то его не заблокируют и ваша фирма не пострадает

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    19.03.2015 07:18

    Если это ваш личный кредит то фирма не пострадает- она не сторона обязательства в понятии ст307 гк РФ

    Фирма может отвечать если является поручителем - ст363 гк рф

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9551
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11158
ответов: 26630
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8177
ответов: 26018
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11