Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Если я написал это заявление перехода на 20-ть часов.

Михаил Hecтеров, г. Питкяранта
Михаил Hecтеров Россия, г. Питкяранта
19.03.2015 в 07:14

Меня заставили написать заявление на переход на 20-ти часовую рабочую неделю, либо сказали на увольнение по собственному желанию. Что делать? Если я написал это заявление перехода на 20-ть часов.

номер вопроса №6345233
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 07:19
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Hecтеров Россия, г. Питкяранта
    19.03.2015 в 07:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня заставили написать заявление на увольнение.
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному. Я подала иск в суд, ответчик подала встречный иск от
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, но при этом не выдают трудовую книжку и расчет.
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию с текущего дня без отработки, отстранили от работы
читать ответы (1)
Меня заставили написать заявление на увольнение по соглашению сторон из-за того что я написал жалобу в трудовую инспекцию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение