Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаМорозов Владимир ЮрьевичГлущенко Оксана ПавловнаХачецуков Юрий МуратовичЖидков Игорь АнатольевичРазборов  Андрей ВикторовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Тюмень
19.03.2015 07:17
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Может ли работник, уволенный по сокращению, в период выплат по сокращению (3

мес) подработать по гражданско-правовому договору? Или за это предусмотрено наказание?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6345236
прочитан 13 раз
Может ли работник, уволенный по сокращению, в период выплат по сокращению (3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бирюков Вадим Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 275 | ответов: 603
    19.03.2015 07:23

    Добрый день!

    Может, в данном случае это не трудовые отношения. Желательно не доводить данную информацию до работодателя с которым у вас заключен трудовой договор, во избежания конфликтной ситуации. Действующее законодательство, не предусматривает какого либо наказания.

    Удачи!

    __
    электронная почта splav70@mail.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94781
ответов: 281597
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9655
ответов: 32786
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 36201
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150442
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тюмень по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос