Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Хабаровск
19.03.2015 07:17
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 3

В 2014 году купила квартиру за 1 миллион + 2,5 миллиона неотделимые улучшения квартиры,

сейчас хочу продать за 3,5 миллиона и за эту же сумму купить квартиру, надо ли в таком случае платить налог 13% и с какой суммы.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345242
прочитан 55 раз
В 2014 году купила квартиру за 1 миллион + 2,5 миллиона неотделимые улучшения квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:20

    Можете использовать вычеты (ст.220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11