Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 814

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 07:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

С быв. мужем есть соглашение о порядке общ-ия с ребенком, место проживания определено со мной.

В соглашении указано. Что отец в выходные дни забирает ребенка от места жительства и возвращает в опр. время. Соглашение было сформировано, когда мы с ребенком проживали в СПб. Позже мне пришлось уехать на три года в Амурскую область (по работе), с отцом ребенка договорились, что я его привезу на месяц летом, пока общаются по скайпу. Сейчас отец ребенка начал оскорблять меня по электронной почте, пишет откровенно пяьный бред, ребенка по этой причине везти не хочу. Имею ли я на это право и как он может поступить? Грозится пойти в суд.

номер вопроса №6345243
прочитан 9 раз
С быв. мужем есть соглашение о порядке общ-ия с ребенком, место проживания определено со мной.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37524 | ответов: 97422
    19.03.2015 07:26

    Если есть соглашение то его надо исполнять.Оскорбляет же вас а не ребенка К сожалению родителя зачастую когда у них напряженные отношения между собой манипулируют детьми с вои интересах.

    Пока можете не везти ребенка Пусть отец ребенка идет в суд и в суде устанавливает график общения

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Квакин Валерий Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1664 | ответов: 3910
    19.03.2015 07:26

    да, вы как законный представитель ребенка прежде всего отвечайте за нормальное воспитание, а потому вы вправе выйти также в суд, предварительно зафиксировав всю неадекватную переписку "пьяного бреда" по электронке, в суд об ограничении свиданий с вашим ребенком, так как это может нанести вред психике ребенка.

    Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (ст. 63 СК РФ).

    удачи

    __
    Валерий Валентинович Квакин

    с/т 8 963 885 1000

    эл.почта laconsultant@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос