Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОнищук Надежда НиколаевнаВаргина Ксения ВикторовнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Орск
19.03.2015 07:18
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Как правильно сделать запись в трудовой книжке? Заместитель директора

по воспитательной работе осуждена и не имеет право работать в школе. Приговор вступил в силу. Судимость будет снята в 2017 году.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345244
прочитан 17 раз
Как правильно сделать запись в трудовой книжке? Заместитель директора

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47872 | ответов: 172497
    19.03.2015 07:25

    Как правильно сделать запись в трудовой книжке?

    ---правильно сделать запись со ссылкой на статью закона.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    19.03.2015 07:34

    о чем приговор вынесен??

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 266
ответов: 738
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16208
ответов: 53628
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Орск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос