Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 710 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаПлахутин Роман АлександровичДанилова  Елена  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Николаевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Можно ли признать ничтожной сделку (соглашение о разделе имущества) если в данном

соглашении не прописана стоимость имущества, а указаны только доли:1/2 автомашины, 1/2 квартиры, квартира. И мужу передана доля квартиры, которая в ипотеке а заемщиком является жена,

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345245
прочитан 17 раз
Можно ли признать ничтожной сделку (соглашение о разделе имущества) если в данном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    19.03.2015 07:30

    Здравствуйте!

    Отсутствие в соглашении стоимости имущества не будет являться основанием для признания данного соглашения недействительным, поскольку с точки зрения закона это не является существенным условием такого соглашения (ст. 38 Семейного кодекса РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8192
ответов: 26823
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 51
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1466
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кемерово по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос