Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вчера ночью на улице избили отца,

Анастасия, г. Омск
Анастасия Россия, г. Омск
19.03.2015 в 07:19

Вчера ночью на улице избили отца, что делать в подобных ситуациях и возможно ли доказать вину человека, если отец знает кто это сделал?

номер вопроса №6345249
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    19.03.2015 07:30
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту побоев.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать в данной ситуации, и имеет ли работодатель на это право.
читать ответы (1)
Что мне грозит в следующей ситуации и возможно ли ее доказать. У моего друга во время разговора с оперуполномоченным ОБЭП
читать ответы (1)
На работе меня несправедливо обвиняют в краже. Что делать в такой ситуации? Возможно ли подать в суд? Есть только диктофонная
читать ответы (1)
Что мне делать в данной ситуации, и обязательно оплатить по вине банка? Здравствуйте интересует вопрос, пользуюсь мтс
читать ответы (1)
Что нужно для того что бы открыть спец. Счёт на кап. ремонт в мкд челябинская область и где это сделать в г. миасс?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение