Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 504
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Цытцер Светлана, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

К кому обращаться за получением разъяснений по этому поводу.

1 вопрос. Работаю педагогом дополнительного образования в сельской местности, в нашем учреждении разработано положение о порядке стимулирующих выплат. Согласно этому положению за невыполнение основных должностных обязанностей педагог лишается 100% стимулирующих выплат. Правомерно это или нет.

2 вопрос. В нашей районе не выплачивают стимулирующие выплаты уже 3 месяца. К кому обращаться за получением разъяснений по этому поводу.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6345255
прочитан 29 раз
К кому обращаться за получением разъяснений по этому поводу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юдина Евгения Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 449 | ответов: 875
    19.03.2015 07:57

    Здравствуйте,Светлана!

    Ознакомьтесь с положением согласно которому начисляются эти стимулирующие выплаты. Обратитесь с заявлением на имя работодателя и получите на своем экз., отметку в получении.

    В заявлении простой вопрос, на каком основании мне не начислили или не правильно распределили эти стимулирующие выплаты. На Ваше заявление должны ответить письменно и уже после этого будет понятно, что происходит. В случае если Вас не устроит ответ и Вы будете уверены в своей правоте, то обратитесь в суд. Стимулирующие выплаты - часть заработной платы (ст. 129 ТК РФ).

    Всего доброго!

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111