Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Реутов
19.03.2015 07:23
Россия, г. Реутов | Вопросов: 1

Мой ребенок был рожден на украине и явлляится гражданином украины как и я его отец гражданин армении но я считаюсь одинокой

мамой можем ли мы оформить совместную опеку над ребенком при обоюдном согласии здесь в москве.

Вопрос от безработного номер вопроса №6345258
прочитан 2 разa
Мой ребенок был рожден на украине и явлляится гражданином украины как и я его отец гражданин армении но я считаюсь одинокой мамой можем ли мы оформить совместную опеку над ребенком при обоюдном согласии здесь в москве.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:25

    в Москве точно не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    19.03.2015 07:27

    Как установлено законодательством, под опеку (и попечительство) передаются дети, оставшиеся без попечения родителей.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    19.03.2015 08:42

    Наталья, что за "совместная опека" такая?

    Опека - это если с Вами не дай Бог, что-то случится, или Вы бросите ребенка, тогда может возникнуть такая нужда.

    Если Вы ведете речь об установлении отцовства, тогда проще обратиться в ЗАГС в Украине по месту рождения ребенка. НУ или как вариант в судебном порядке тут по месту жительства ответчика (если оно тут) иск подать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53918
ответов: 136054
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4977
ответов: 16361
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Григорьев Владлен Геннадьевич
•на сайте
Григорьев В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 99
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11