Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 12

Статья 12 часть 8 выписали постокол, но права на месте не забрали.,

будет лишение или постосто дадут штраф и права остануться., дайте пожалуйста нормальный ответ.

номер вопроса №6345266
прочитан 37 раз
Статья 12 часть 8 выписали постокол, но права на месте не забрали.,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 306 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:25

    Лишат, права нужно сдать будет, т.к.срок лишения будет исчисляться с момента сдачи.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    19.03.2015 07:26

    Здравствуйте. По ст 12.8 должны вызвать в суд , где и будет решаться вопрос о лишении прав или взыскании штрафа. В настоящее время права не изымают до вынесения постановления суда, после вынесения постановления и вступлении его в законную силу- вы сами сдаете права в ГИБДД, только после этого начинается течение срока лишения.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28636
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.04.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11