Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
19.03.2015 07:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 117

В какой части и статье Жилищного кодекса РФ,указано на то,что в заочном голосовании собственников жилья в МКД должны

В очередной раз задаю вопрос и никак не могу получить исчерпывающий ответ. В какой части и статье Жилищного кодекса РФ,указано на то,что в заочном голосовании собственников жилья в МКД должны присутствовать председатель собрания и секретарь, а также стоять их подписи?

номер вопроса №6345269
прочитан 22 разa
В какой части и статье Жилищного кодекса РФ,указано на то,что в заочном голосовании собственников жилья в МКД должны присутствовать председатель собрания и секретарь,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6627
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4179
ответов: 10938
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100259
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11