Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Краснодар
13.09.2008 03:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Человек отбывает наказание по статье 158 ч.3 с применением статьи 70 УК РФ,

Я уже задавал этот вопрос, но видимо не правильно сформулировал и ответ получил не тот что хотел, повторю с поправкой. Человек отбывает наказание по статье 158 ч.3 с применением статьи 70 УК РФ, следовательно УДО у него по 2/3 от срока, а колония-поселение либо ИТР ему тоже подходит по 2/3?

номер вопроса №634527
прочитан 28 раз
Человек отбывает наказание по статье 158 ч.3 с применением статьи 70 УК РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3 128
    13.09.2008 20:59

    По ст. 158 ч.3 УК РФ - УДО по отбытии половины срока.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 863
ответов: 2226
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39087
ответов: 101487
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1941
ответов: 4325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11