Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сидении в рабочее время. Должно ли предприятие компенсировать ущеб здоровью.

Татьяна, г. Благовещенск
Татьяна Россия, г. Благовещенск
19.03.2015 в 07:38

Попала в ДТП на служебном автомобили, находилась на пассажир. Сидении в рабочее время. Должно ли предприятие компенсировать ущеб здоровью.

номер вопроса №6345273
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    19.03.2015 07:41
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Обязано !!

    В соответствии со ст15 и 150-152 и 402 и 1068 гк РФ обязаны компенсировать моральный и материальный и физический ущерб

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын попал в ДТП на служебной машине, пассажир не был пристегнут, и рабочее время спал на заднем сиденье авто, два месяца
читать ответы (1)
Не давно попал в дтп на служебной машине. Перед тем как начать движение я пропустил а/м после чего начал движение в попутном
читать ответы (1)
Попал в ДТП в прошлом году, (пострадал как пассажир, сломал берцовую кость), суд признал водителя виновным, уголовное дело
читать ответы (1)
Сотрудник во время отпуска попал в ДТП на служебной машине. (Был договор аренды ТС на время отпуска). Компании как
читать ответы (2)
Попал в дтп на служебной машине, из-за гололеда опрокинуло машину на обочину, в результате столнулся об дерево, вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение