Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира и налоговая

Маргарита, г. Кемерово
Маргарита Россия, г. Кемерово
19.03.2015 в 07:25

Разъясните, пожалуйста, на какие налоговые вычеты имеет право каждый россиянин? Я знаю о налоговом вычете за покупку квартиры и налоговый вычет за бучение. Есть ещё что-нибудь? Заранее спасибо.

номер вопроса №6345280
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 19.03.2015 07:27
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    на лечение еще есть, на детей. см ст. 218-220 НК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Разъясните пожалуйста: я получила налоговый вычет на покупку квартиры 260 тыс. за 2012-2014 годы (т.е. Весь налоговый
читать ответы (1)
Я мать ребенка-инвалида, с отцом ребенка разведена. На какие налоговые вычеты я имею право? В каком размере платятся
читать ответы (1)
На какой налоговый вычет я имею право? Купила квартиру в новостройке, собственность получила в октябре 2013 года -
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, на какие налоговые вычеты я имею право и какова их сумма, если я продаю квартиру за 1200000 руб,
читать ответы (1)
Я участник боевых действий работаю на госпредприятии на какой налоговый вычет имею право? Другими словами с какой суммы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение