Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ущерб физическому лицу

Алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Россия, г. Ростов-на-Дону
19.03.2015 в 07:25

Газовая компания своими действиями причинила материальный ущерб физическому лицу.. есть ли срок давности по привлечению к ответственности компании причинившей тущерб.

номер вопроса №6345282
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    19.03.2015 07:28
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Общий срок исковой давности составляет 3 года (ст. 196 ГК РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли срок давности по Исполнительному производству если есть то долго ли я буду висеть в базе у судебных приставах, и
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по долгу по кредиту? Если человек пропал на 3 года, может ли по истечению 3 лет банк прендъявить
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по взятому кредиту, и если да,через какой срок он списывается?
читать ответы (1)
По нарушениям сроков выплат з/п и расчёта при увольнении какой срок давности по привлечению к административной ответственности
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по возврату переплаченной доплаты к пенсии (лужковские доплаты) если есть, с какого момента считается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение