Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dmitry, г. Владивосток
19.03.2015 07:25
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Нарушил ли закон Семен или имеет право, т.к.

На «крымском» митинге во Владивостоке сотрудники полиции задержали жителя города Семена. Во время вдохновенной речи одного из выступающих, горожанин крикнул: «Вернем Крым Украине!».

Нарушил ли закон Семен или имеет право, т.к. свобода слова?

номер вопроса №6345285
прочитан 9 раз
Нарушил ли закон Семен или имеет право, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 07:28

    Задачи решаются платно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11